понедельник, 30 июля 2012 г.

Чуть-чуть из наборчика

Привет всем ! Сегодня я тут буквально на минутку, поэтому буду краткой : ) Книга пожеланий на 17 листов, внутри с рамками ( первый раз так заказали) . Это продолжение комплекта, папку я уже показывала ранее, весь комплект скоро выложу :)


К комплекту в подарок делала кулечки для лепестков, вот что вышло: 
С книгой пожеланий поучаствую в задании от блога СкрапБумага Проказник Мендельсон


пятница, 27 июля 2012 г.

И снова папка :)

Привет -привет:) Отличный сегодня день, правда ?  Не знаю ,как вы, а я пятницы люблю даже больше выходных, предвкушение выходных, мм-м-м)) Вечером отдаю свой очередной заказик, обычно не выкладываю фото до выдачи работы клиенту, но сегодня не удержусь и покажу...для успокоения совести не все, только кусочек, остальное потом :)

Фото почти одинаковые, понимаю ) Но никак не могла выбрать между ними :) Внутри файлик вклеен, как обычно. Сверху мягкая обложечка -жаккард. Цветы в этот раз почти все покупные, кроме атласных.  Спасибо за внимание и хорошего всем дня :)
P.S. Совсем забыла, принимаю участие в задании от блога Скрап без Границ Свадебный сезон

четверг, 26 июля 2012 г.

Комплект фиолетовый

Привет всем-всем-всем:) Сегодня покажу в основном все то, что было уже здесь представлено " поштучно".  Сделала фото комплекта достаточно давно, но как -то все забывала похвастаться :)


 К нему еще были сделаны свечи, которые тоже тут уже выкладывала, но не успела сфотографировать все вместе :( Но и без них, если честно, он мне нравится :)

среда, 25 июля 2012 г.

Продолжение на тему Айвори

К недавно показанной книге пожеланий сделала папочку для свидетельства о браке. Внутри файлик, картон обтягивала тканью, любимый жаккард :) Комплект выглядит очень приятно и нежно, но так и не вышло его нормально сфотографировать, погода как -то не располагает ( 
Поучаствую с этой папкой в задании от блога Скрап без Границ

Спасибо за внимание :)

понедельник, 23 июля 2012 г.

Книга пожеланий Айвори

Доброго всем дня! Недавно мне сделали заказ на комплект к платью цвета айвори. Мой первый опыт работы с таким оттенком ) Помимо этого пожеланием  было отсутствие страз, завитков из половинок жемчужин и плоские украшения. Вышло нежно, приятно. Очень хотела показать сразу весь комплект, состоящий из папки , подушки и книги пожеланий, но как-то не вышло в этот раз у меня эффективного сотрудничества с фотоаппаратом :) Поэтому сегодня только то, что вышло более ли менее удачно : книга пожеланий :)

Снова принимаю участие в задании от блога Скрап без Границ Свадебный сезон

четверг, 12 июля 2012 г.

Свечи -домашний очаг

Доброго времени суток всем! Как же отлично, что к нам постепенно приходит мода на свадебные аксессуары! Красивые бокалы, подушечки для колец, бонбоньерки, гирлянды, сундуки для денег...я уж молчу про конверты и открытки для молодоженов и приглашения ) Каждый день читаю различные блоги мастериц и прямо глаза разбегаются от всей этой красоты и хочется все попробовать сделать самой, столько идей и так мало времени...Но не так давно мне довелось все же получить новый опыт :) Делала на заказ свечи для домашнего очага. Непростое это дело- крепить ленту на парафин :))
Но результатом осталась довольна, буду делать еще :)



среда, 11 июля 2012 г.

Фиолетовые мотивы-продолжение

Привет всем! Продолжаю выкладывать понемногу аксессуары из комплекта в фиолетовой гамме. Сегодня покажу папку для свидетельства о браке.


Чипборд красила вручную, потом покрывала перламутровым глиттером.Обложка тканевая. Очень нравится мне этот жаккард. Приятно работать и очень приятно получается на ощупь)

понедельник, 9 июля 2012 г.

Бокалы свадебные

Привет-привет. Наконец -то в наш город пришло настоящее лето, с жарой и периодическими грозами) Делать ничего не хочется, но чувство ответственности не дает расслабиться) Сегодня покажу работу, дизайн которой был почти скопирован с неизвестного фото с просторов интернета. Так получилось, что его мне прислала заказчица  и попросила воспроизвести нечто подобное :) Итак, свадебные бокалы по мотивам : 

А вот то самое фото, которое мне прислали : 
Поучаствую в уже полюбившемся мне задании от Скрапа без Границ

пятница, 6 июля 2012 г.

Открытка на свадьбу

Эта неделя у меня как никогда активная во всех сферах. В том числе и у плане участия в заданиях. Для задания "Сезон свадеб" от блога Creative World представляю вашему вниманию вот такую вот открыточку  с кармашком для денежного подарка :




Для задания "Упаковка для денежного подарка"

Доброго времени суток всем! Сегодня буду краткой и просто выложу пару конвертов для задания Скрап-кухни " Упаковка для денежного подарка"





Спасибо за внимание!)


среда, 4 июля 2012 г.

Книга пожеланий

Привет-привет) Делаю довольно большой и необычный заказ в фиолетовой гамме. Сегодня решила показать вам книгу пожеланий из комплекта. Книжечка на 25 листов, размер 20 на 20 см. Очень нравится мне такой формат, получается аккуратно и не громоздко


     Надпись на английском-пожелание клиента, чипборд красила белой краской и покрывала перламутровым глиттером.
  Недавно пришла посылка с замечательным кроподайлом и люверсами, была рада протестировать их на книге)

вторник, 3 июля 2012 г.

Свадебные бокалы

Не так давно наконец -то пополнила свой цветочный запас, несколько дней хомяк во мне просто ликовал ) Ну и ,конечно, как же не опробовать сразу новинки в работе ? :) Довольно быстро сложились у меня вот такие бокальчики на свадьбу :

Очень они мне нравятся, надеюсь, что попадут в заботливые любящие руки) Пока что еще ждут своего владельца у меня дома )
Участвую с ними в задании от блога Скрап без Границ