вторник, 26 февраля 2013 г.

Немного лирики о стоматологах и открытка

Всем привет! Начну с того, что сообщу о своей пропаже ) Завтра рано утром покидаю славный город Псков, чтобы лечь в больницу в СПб. Надеюсь, что через недельку снова тут появлюсь. Вкратце расскажу свою историю, не в целях жалобы, а для информации. Выбирайте тщательно стоматологов! Большая часть из вас удивится, узнав, что бывают случаи, когда врач лечит каналы так " усердно", что пробивает пазуху носа и оставляет там пломбировочный материал. Но так бывает и перед вами ходячий пример. 7 лет назад меня начали лечить от аллергического отека, но становилось хуже. Рентген тоже пломбу не показывает, так же сообщаю для информации. И узнала я это только когда три года назад обратилась в хорошую клинику с качественной аппаратурой. Почему три года после ждала -тоже разговор отдельный и долгий, скажу только, что лоров у нас хороших тоже не сильно много. И за это время мне ставили диагнозы от " это не пломба, а киста " до " это похоже на злокачественную опухоль, но мы не можем проверить" ...Пока не стало совсем плохо. И вот я еду туда, где меня обещали избавить, наконец, от такой напасти )Пожелайте мне удачи :) И на дорожку покажу вам открытку, последний заказ перед поездкой :
Вид сзади: 
Сделала конвертик из кальки по МК от Свободного творчества

Спасибо, что заглянули!

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Открытка по скетчу от Скрапоголиков и немного приглашений

     Доброго времени суток всем ) Редко тут бываю на выходных, но сегодня вот решила себя побаловать интернетом :)
     Весь вечер пятницы  и субботу занималась приглашениями в вишнево-белой гамме. Этот цвет, я думаю, успеет вам надоесть до лета , потому что пока что аксессуаров к этим приглашениям планируется много :) Ну а в качестве награды решила побаловать себя открыточкой. Это моя четвертая " атака " скетча от Скрапоголиков, ну никак он не хотел мне даваться. Да и тут, если честно, результатом довольна не полностью.
На рамочке-мой первый опыт работы с кракелюром от Дистресс, очень понравилось, хочу еще :) Видно только, к сожалению, не очень хорошо на фото. По краям кусочки бумажного скотча-тоже первая попытка использования :) 
Вот скетч, по которому родилась открытка : 
И приглашения,  о которых писала выше .Дизайн уже показывала ранее, поэтому не выношу их отдельным постом. 



пятница, 22 февраля 2013 г.

Папка для диска

 Еще один небольшой заказик. Папка для диска с детской фотосессией.

 Несмотря на то, есть клипсы для дисков, пришила кармашек. Вот захотелось что -то пошить на машинке , даже не знаю, чем это объяснить :)
Вот так вот. У всех 8 марта, 23 февраля, а я не в тренде )))делаю заказы на свадьбы и для деток.

среда, 20 февраля 2013 г.

Необычный заказ :)

Привет всем! :) На прошлой неделе получила очень необычный для меня заказ. Нужно было сделать цветочные повязочки на головы новорожденным малышкам для фотосессии. Волновалась, когда делала и очень переживала ,что не понравятся. Но вроде бы справилась )Заказ был на бело-красную и молочно-коричневую. В процессе поиска материалов выяснила, что в нашем городе нет, правда нет, коричневого атласа ))) только практически черный. И , как уверяла меня продавец, иных оттенков не бывает :) Пришлось выкручиваться с лентами.


Вот пока и все на сегодня, наверное ) Вчера пришла посылочка с тканевыми скотчами, тычинками,брадсиками..Довольная, как слон, весь вечер разбирала и рассматривала :) Как мало для счастья иногда нужно ))

воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Розыгрыш конфетки

Добрый день, друзья! Сегодня, наконец, разыграла обещанную конфетку. Приношу извинения за небольшую задержку, не думала, что будет столько желающих ) Поэтому ушло довольно много времени на составление общего списка. Не поленилась, ко всем зашла в гости ) Почему -то не получается никак вставить ровно список участников здесь, поэтому дам ссылку на контакт : http://vk.com/charmyshop?w=wall-45624413_245%2Fall
А победителем стал номер :

Спасибо всем, кто записался, кто зашел и остался в моем бложике! Хорошего вам дня и прекрасного настроения )

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Первая партия приглашений сезона 2013

Всем привет! Кто бы мог подумать, что в этом году так популярен будет синий цвет ) уже второй заказ с этим цветом, на этот раз приглашения :


 Упаковала их вот в такой простой самодельный пакетик :
На самом деле этот год пока отличается не только цветовой гаммой, но и довольно ранними заказами. Эти приглашения, к примеру, сделаны на свадьбу, которая состоится 3 августа. Такой подход к делу у людей не может не радовать)

пятница, 8 февраля 2013 г.

Конверт

Доброго времени суток ! Наш город утонул в воде в последние дни, все тает...Уже всерьез задумываюсь о резиновых сапогах) Как у вас погода ?) Сегодня я опять с одним конвертиком, на данный момент работаю над  заказиком на свадьбу, скоро покажу , надеюсь ) В этом году , как ни странно, для свадеб спросом пользуется синий цвет)
А вот и конвертик:

Внутри вкладыш для поздравительной надписи : 
Вот и все на сегодня)Пока-пока)

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Немножко похвастаюсь и еще одно приглашение

Всем привет!  Не так давно в нашей блогосфере был флэшмоб , многие мастерицы показывали свои рабочие места. Теперь мне не стыдно признаться : у меня такого места до недавнего момента не было вообще . Был угол стола и много -много коробок, раскиданных по всем углам в квартире. Каждая работа была подвигом и испытанием для моих нервов и спины ))) Сначала нужно было найти нужную коробку (вычислить место нахождения, достать из-под других коробок), разложить материалы на полу...))) Но на этих выходных все изменилось )) Икея выручает своими решениями )) Итак, хвастаюсь:
 Это все МОЕЕЕЕ))) Правда, Мася со мной не согласна и считает, что ей построили " новый дом", но мы учимся уживаться вместе )))Полочки поближе :
 На самом деле еще не придумала, как оптимизировать пространство, пока только сложила часть самых нужных вещей из коробок, легкий бардак налицо))) Впереди долгий процесс обустройства :) Слева виден тот самый угол стола, что раньше был в моем распоряжении )))
Не могла не протестировать место, сделала еще один дизайн приглашения : 

Дизайн уже под конкретного заказчика, по пожеланиям ) Позже будут еще работы в этой гамме)
Вот пока и все, наверное. До скорых встреч! :)