пятница, 23 августа 2013 г.

Буковки

Всем привет! Чем ближе к отпуску , тем быстрее летит время ) В голове бардак  из мыслей, что нужно купить, что не забыть с собой на море ..Это будет первая в моей жизни поездка на море и первый полет на самолете .Заказали мне на свадьбу буковки , хотели не тканевые, а " твердые". Изобретала с ними велосипед : решила делать из переплетного картона, одного слоя мне показалось недостаточно, поэтому вырезала по две одинаковых буквы, потом склеивала, шкурила ...Сейчас думаю, что , возможно, склеить сначала картон ,а потом вырезать было бы и проще и быстрее. А еще лучше добраться уже до дерева и лобзика )))
Цветовую гамму обозначила невеста. Высота 22 см. Поучаствую с ними в Задании от ХоббиМира " Буквы разные писать"
Спасибо всем за ваше внимание ) У меня последние два дня куда -то пропали новости из ваших блогов, скучаю и жду не дождусь, когда они вернуться, ко всем обязательно загляну, помню о вас :) 

среда, 21 августа 2013 г.

Оформление таблички с новой фамилией

Девушки, ку-ку, с вами снова я ) Недавно делала необычный заказ ) На свадьбе будет (точнее уже был )ритуал прощания невесты  с девичьей фамилией, где ей вместо старой торжественно вручат новую , оформленную  в виде вот такой подвесной  таблички :
Для основательности наклеила белый картон на пивной . Длина таблички 50 см, высота 16, довольно внушительная ) Я не знаю ,как так вышло, но на сегодня только одно фото )) спасибо, что заглянули, до скорых встреч :)

понедельник, 19 августа 2013 г.

Конверт мужской

Всем привет! Сегодня я всего с одним конвертиком, зато мужским, а не как обычно ) Покажу по-быстрому, особо и писать -то про него нечего )

Вырубку из коричневого картона покрыла белой краской, сверху покрыла кракелюром. 
Он со мной пойдет на юбилей знакомого в сентябре. Почему я такая дисциплинированная и сделала его сейчас? потому что через неделю уезжаю на море и вернусь только 8 сентября :) вот так, похвасталась :))) 
Поучаствую в коем-то веки в задании ) До 10 сентября СкрапПуговка Внимание! Конверт!




среда, 14 августа 2013 г.

Еще блокноты и новое приобретение :)

Всем приветик ! Начну с того, что похвастаюсь своим вчерашним приобретением в Икее ( в целом это была самая бестолковая моя поездка в Питер . И самая спонтанная ) . Давно его хотела, но вчера покупать не планировала :
И вот сегодня весь день мы провели друг напротив друга : я и комод))) напал ступор, комод один, а вариантов , как его украсить и чем набить -масса ))) поэтому пока присматриваемся к друг другу, не знаю, чем это закончится )))
Ну и два последних блокнота, они уже все от меня уехали на красивую уютную витрину :
Закладочка:

 Конверт на заднем форзаце :
 И второй , горошковый  и самый любимый из пяти :
Спасибо, что не забываете :) Пока -пока :) 

понедельник, 12 августа 2013 г.

Еще один блокнот и план рассадки

Девочки, привет! Как было верно замечено  в одном из комментариев в прошлом блокнотном посте -был еще один блокнот,который сразу вам не показала, каюсь ))
Не очень я ему симпатизирую, ну да ладно )))
Тоже малыш формата А6. Очень долго его вертела и крутила ..захотелось отойти от привычных пришитых картинок ,а еще больше хотелось придумать что-то с камеей. В итоге после него поняла, что буду остальные делать " по старинке" ))
А еще не успела сфотографировать сама,но уже склянчила у фотографа план рассадки : 
 Пряжечки поближе:
Склянчила вот, порадовалась..а потом подумала. А ведь любой нормальный человек на моем месте просил бы в первую очередь свои фотографии и платье )))) 
На сегодня пока что все, до скорых встреч! :) 


суббота, 10 августа 2013 г.

Раз блокнот, два блокнот ...

Доброго времени суток ! И снова я с вами, сегодня буду показывать два небольших блокнота формата А6.  Так сложилось, что эти блокноты и несколько последующих- мой самый длинный хвост длиною в 4 месяца, тогда я обещала их сделать на витрину одного замечательного салона красоты :) блоки были уже готовы, сейчас только " одеваю" их.  Эту парочку я бы охарактеризовала как " блокноты для влюбленных в горошек"))) Первый пухлик в спокойных тонах, магнитная застежка (первый опыт), внутри переплет ручной работы, белые странички с разлиновкой. Дизайн страниц брала у Аси :
На форзацах вот такая бумага :

Давно подозревала, что делать блокноты с магнитными хлястиками -это чудо как приятно )) Теперь я это знаю точно :) чуть -чуть возни побольше + качественный тонкий магнит и вот он, волшебный звук " клац-клац", когда закрываешь блокнот ))))
И второй горошек: 
Когда выгружала фото-увидела, что в прямом ракурсе на удивление криво сфотографировала этот блокнот )) поэтому уж извиняйте -бирюза только в лежачем положении ))))
Спасибо, что заглянули в гости , всех люблю, целую, хороших выходных :)


вторник, 6 августа 2013 г.

Конверты для денег на свадьбы

Всем привет! Так получается в последнее время, что бываю тут " редко, но метко". Лень поглотила ))) Никак себя не заставить своевременно и по чуть-чуть показывать работы и выкладываю все оптом ) Как и сегодня , кстати ))) Неожиданно и скопом поступило несколько заказов на конверты, обычно это не самая популярная у меня работа :)
Этот конверт буквально через пару дней пойдет на свадьбу в очень интересной, на мой взгляд, гамме : бежево-молочной -коричнево-золотой . Внутри вкладыш с пожеланием . Следующие два сделаны для ..да, все верно, желто-бирюзовой свадьбы :) Нужно было выдержать гамму, надпись на конверте, при этом постараться максимально сделать их разными.Я старалась :)

Ну и как без свадьбы в сиреневой гамме -то ? Никак ))) 
И остаток с персиковой свадьбы , план рассадки : 

Фотографировала против солнца, больше никак было не поставить, да и время поджимало...Но идея, думаю. видна.  Вот на сегодня и все, спасибо, что заглянули  в гости )