четверг, 19 декабря 2013 г.

Я вернулась)

     Всем привет! Прошло уже почти два месяца с тех пор ,как я не писала в блоге. Причин на это было несколько, общей фразой это можно выразить  как " нужно было время собраться с мыслями ". Как вы могли заметить -я поменяла название , вернула свое старое. Вместе с ним пересмотрела свои взгляды на некоторые вещи, касающиеся творчества и блогожизни. Но не будем на философские темы :) За эти два месяца было много всего сделано , но покажу только две работы, зимние уютные блокноты :

        Сейчас уже активно пакую подарки и раздаю заказы. 

 Первый раз попробовала печать на ткани, результатом очень довольна.  В мешочках орехи) Идея с орешками очень понравилась у Светы в прошлом году. Настолько, что год только и думала о них))) Летом в Сочи при виде авоськи орехов на 2,5 кг просто прыгала от радости )))
 Печать поближе:
 И упаковки. В конвертах папка для диска, открытка. А в пакете и коробке уже подарки для родных)
  Вот и все на сегодня. Скорее всего буду появляться здесь не так часто, как это делала раньше, но на два месяца постараюсь больше не пропадать ) Если кому -то интересно наблюдать чаще за тем, чем именно я занята -буду очень  рада новым читателям в моей группе в ВК. До скорых встреч и только приятной предпраздничной суеты :)