четверг, 20 сентября 2012 г.

Блокнот с персиковыми цветочками

Всем привет! В продолжении блокнотной темы покажу вам еще один, который, честно говоря, мне не очень нравится. Конкретно не нравятся цветы, которые я делала когда -то давно и все никак не могла пристроить на какую-нибудь работу :) Но...что сделано, то сделано. Сам по себе он очень приятный , мягкий, пухлый :) внутри разлинованные странички. Пожелания от салона были на простые белые листы, без намеков на винтаж) Вот и делаю пока что только белые, хотя руки тянуться к чаю и штампам :)
 Эх, остатки дачной зелени на фото :)
Забыла сразу сфотографировать разлиновку, уже позже и наспех щелкнула кадр дома. Правда не заметила сразу тени от окна, потом было уже поздно исправляться :)
P.S. Блокноты все уже закончила, сегодня принесла на работу пакет с кучей всякой разности для салона, через буквально три часа попрощаюсь со своим домашним мини-складом обложек и блокнотиков :) Так вот , показала коллегам. Интересно наблюдать за реакцией знакомых, лично мои  почти все делятся на две категории, примерно равные по количеству: " Не лень? Зачем тебе вообще это нужно? Сколько надо денег на это!" или же " АХ-какая-прелесть-ты -молодец". А как реагирует ваше окружение на ваше хобби?

Комментариев нет:

Отправить комментарий