среда, 10 октября 2012 г.

Гирлянда для фотосессии

Привет всем! Стихла свадебная пора, но отголоски еще слышаться ) И это радует на самом деле ) С большим удовольствием сделала гирлянду для фотосесии.
 Заказ был ну ооочень конкретным , невеста указала все желаемые детали : форму гирлянды, цвета, даже то, что ленточка должна быть двойной и тонировку сердец. Самое интересное, что начиналось все с того, что даже надпись была другая, не говоря уже о декоре. А потом как -то зацепились в разговоре, слово за слово, начали обсуждать...И в результате двухчасового обсуждения и обмена мнениями  мы вышли на очень детальное описание нашей украшалки :) На самом деле очень пришлось по душе такое живое участие в процессе :)

 Детальки покрупнее:
Поучаствую с ней в задании от Скрапмагии


6 комментариев:

  1. Света, такая хорошенькая получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо пребольшущее, что смотрите и оцениваете, очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  3. креативно!
    Благодарю за участие в Задании Скрап-загадка "Свадьба" от ЧБ "СкрапМагия"!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая гирлянда! А я вот не очень люблю, когда клиенты детально говорят, что хотят! Вот такой парадокс =) Просто иногда начинают хотеть какие-то банальности (наверное, в силу того, что не очень владеют информацией о возможностях) и в результате - пропадает желание делать работу, про которую потом будет стыдно сказать, что моя... Так что желаю вам продвинутых клиентов и благодарю за участие в задании от "СкрапМагии"!

    ОтветитьУдалить