понедельник, 11 февраля 2013 г.

Первая партия приглашений сезона 2013

Всем привет! Кто бы мог подумать, что в этом году так популярен будет синий цвет ) уже второй заказ с этим цветом, на этот раз приглашения :


 Упаковала их вот в такой простой самодельный пакетик :
На самом деле этот год пока отличается не только цветовой гаммой, но и довольно ранними заказами. Эти приглашения, к примеру, сделаны на свадьбу, которая состоится 3 августа. Такой подход к делу у людей не может не радовать)

12 комментариев:

  1. Светик, красивые! Синий цвет обожаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, хоть снова замуж))) Приятные такие!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось! Цвет действительно благородный.
    У меня тоже в том году первый заказ был в феврале, а сама свадьба 22 сентября, представляешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, значит, рекорд я еще не побила, есть к чему стремиться ))) Но этот год очень оживленный, насколько я понимаю, еще из -за того, что прошлый был високосный и наш загс отменил предварительную запись, все суетятся и занимают места на выезд)а там и все остальное , видимо, сразу решают делать)

      Удалить
  4. Да уж, это сУрьезно: свадьба 3 августа, а приглашения уже готовы... Прям обзавидуешься, я не умею так, чтобы всё заранее просчитать и продумать. У меня всё в последнюю ночь :)))
    Красивые получились, очень!

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка какие же шикарные у тебя работы, вот захожу каждый раз смотрю новые и всегда восхищаюсь. Правда комменты не везде пишу (не дают мне мои домашние комп, а планшет что то тупит в этом плане) Такие нежные открыточки, а меджик с сердечком вообще слов нет и сиреневое пригласительное с бабочкой, мне вообще покоя не даёт, вроде так прото и шикарно ))) Короче мне всё нравиться, заразилась от тебя такой красотой, руки чешуться. Смотрю на свои бумажечки, ленточки, а времени нет ( Столько планов, а часов в сутках так мало, да и праздников в этом месяце столько и подарков столько надо напридумывать, что голова кругом идет ))) Но я всё равно соберусь, тем более что скоро у друзей свадьба, а твои работы в свадебной тематике меня больше всего вдохновляют. Спасибо тебе за такую красоту )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, спасибо огромное за комментарий :) Очень приятно читать такие слова, очень вдохновляет на подвиги )) Смущена и польщена одновременно :)

      Удалить