понедельник, 4 февраля 2013 г.

Немножко похвастаюсь и еще одно приглашение

Всем привет!  Не так давно в нашей блогосфере был флэшмоб , многие мастерицы показывали свои рабочие места. Теперь мне не стыдно признаться : у меня такого места до недавнего момента не было вообще . Был угол стола и много -много коробок, раскиданных по всем углам в квартире. Каждая работа была подвигом и испытанием для моих нервов и спины ))) Сначала нужно было найти нужную коробку (вычислить место нахождения, достать из-под других коробок), разложить материалы на полу...))) Но на этих выходных все изменилось )) Икея выручает своими решениями )) Итак, хвастаюсь:
 Это все МОЕЕЕЕ))) Правда, Мася со мной не согласна и считает, что ей построили " новый дом", но мы учимся уживаться вместе )))Полочки поближе :
 На самом деле еще не придумала, как оптимизировать пространство, пока только сложила часть самых нужных вещей из коробок, легкий бардак налицо))) Впереди долгий процесс обустройства :) Слева виден тот самый угол стола, что раньше был в моем распоряжении )))
Не могла не протестировать место, сделала еще один дизайн приглашения : 

Дизайн уже под конкретного заказчика, по пожеланиям ) Позже будут еще работы в этой гамме)
Вот пока и все, наверное. До скорых встреч! :)

13 комментариев:

  1. Поздравляю! Замечательное рабочее место!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Поздравляю! Желаю побыстрей все разложить и об уютить!

    ОтветитьУдалить
  3. Завидую белой завистью! Меня мой творческий беспорядок уже порядком утомил)) Хочется "приткнуться" куда-нибудь... А вам новых идей на новом рабочем мечте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, беспорядок не только утомляет, но еще и тратит много нашего времени, которое можно было бы пустить " в творчество"... Спасибо за пожелание )

      Удалить
  4. Светик, какое уютное скрап-местечко! И киска там очень органично смотрится ))) Я тоже мелочь всякую в баночки раскладываю, причем иногда не покупные, а из-под чего-то - косметика, еда ))) Стелаж у меня есть, а вот о полочках над столом я пока только мечтаю )))
    А приглашения очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я уже мечтаю о второй партии полочек, как -то пока вместилось далеко не все )) А лучше об отдельной комнате)) Спасибо за комментарий)

      Удалить
  5. Светлан, как здорово, все так стильно и удобно! Клево! И солнышко!...я так мечтаю о солнышке, чтоб оно светило в квартиру, но у нас вечный мрак, только в дочину комнату иногда заглядывает. С солнечными лучиками и творить веселей! Желаю неиссякаемого вдохновения!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлан, понимаю! У самой раньше была комната без солнца. Теперь вот есть возможность наслаждаться редкими зимними лучиками, чему рада очень)Спасибо за пожелание )

      Удалить
  6. Светик, прямо обзавидовалась такому рабочему местечку! Со временем обживешь и все штучки найдут свое место :)
    А приглашение просто отпадное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо ) Скорее бы уже они нашли свое место ))а то пока теряюсь, где и что искать и как лучше положить)

      Удалить
  7. какое замечательное местечко! тоже мечтаю!
    кошка красотка!

    ОтветитьУдалить
  8. нереально классно! каждая мастерица чем бы не занималась хочет такое уютное рукодельное гнездышко!

    ОтветитьУдалить