четверг, 21 марта 2013 г.

Блокнот А6

Доброго времени суток) Наш Псков все еще мерзнет, а так хочется уже , наконец, весны...И больше, собственно, не хочется ничего )) В последнее время много заказов и никакого вдохновения, хочется на море , в тепло, а еще спать, спать, спать ...) Поэтому , несмотря на то, что делаю много, появляюсь тут нечасто, даже не фотографирую часть работ, что для меня несвойственно на самом деле )
Сегодня покажу вам блокнотик, сделанный достаточно давно и просто так, для души. Блок лежал у меня уже месяца два как, как и ткань, но как -то было сложно придумать что -то интересное из дизайна на такой пестрой и самодостаточной  расцветке. На прошлой неделе смотрела в окно на синиц и вспоминала, как много лет подряд, начиная с 7 лет и до самого окончания школы мечтала стать орнитологом. И решила сделать себе в подарок вот такое вот птичье оформление, для поднятия настроения , наверное :)


Скоро выходные, осталось чуть-чуть, ура :)! Хорошего настроения и солнечной погоды ;)

5 комментариев:

  1. Светик - молодец! Себя тоже надо баловать и радовать! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда, надо ) Не всегда стоит следовать поговорке " Сапожник без сапог" )

      Удалить
  2. Классно! Блокнотик очень красивый! Ты права, когда ткань пёстрая, трудно придумать, как её обыграть, но ты справилась, молодец! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый и жизнеутверждающий блокнотик!:-)))

    ОтветитьУдалить