суббота, 8 июня 2013 г.

Много меня и немного декора для фотосессии:)

Всем привет! Так хочется поделиться, что пишу почти сразу, как прибежала домой ) Сегодня первый раз в жизни декорировала свадебную фотосессию. Надо сказать, волнительный процесс :) Было очень интересно, долго готовилась , подбирала детали ) В конечном итоге когда пыталась все это заснять сегодня -ничего толком и не вышло, поэтому покажу совсем чуть-чуть фотографий и по большей части свое довольное лицо))), надеюсь, что позже получу профессиональные кадры от фотографа :)
На съемке были дети, собирала остатки цветов на случай, если нужно будет их чем -то занять :)
 Пустые блюдца -в них позже поставили капкейки в гамме свадьбы. Баночки декорировала стрейч-кружевом и подвеской, подсвечник украсила полужемчужинами и бумажными цветами.
 Вот мое домашнее фото банчулей :)) :
В процессе украшения и ожидания жениха и невесты очень часто подходили люди, чтобы сказать приятное . Неожиданно, не думала, что будет такая реакция :) Мамы подводили детей, и даже довелось услышать сравнение с " райским уголком" и получить " спасибо за чудесное украшение парка"))))
 В корзинке для пикника поместили позже виноград и бутылку шампанского.Книги с ленточкой -пожелание от невесты.
 Подсвечник поближе:
 Засвеченный кадр )) Как ни пыталась -не смогла сфотографировать нормально)))
Как итог : эмоций куча. Очень приятно видеть радость на лицах у людей, получать спасибо от молодоженов! Наблюдать за съемкой тоже было удовольствием ) Но самым приятным, если честно, стало спасибо  и похвала от фотографа :) Очень переживала, теперь же хочется стараться еще и еще :) Спасибо, что дочитали до конца , хорошего вам дня !:)

10 комментариев:

  1. Какое все красивенькое! И ты в том числе! ))) Светик, молодец, и правда замечательно украсила, а профессиональные фото выложишь? Интересно! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, приятно :) Насчет профи фото -очень бы хотелось их увидеть , конечно ) думаю, что выложу ,если мне их дадут )

      Удалить
  2. Очень здорово! Действительно райское местечко!))

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, поздравляю! Рада, что все прошло хорошо и остались только положительные эмоции. Мне твоя работа понравилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо большое :) Сделала для себя много выводов и заметок на будущее , ценный был опыт и очень -очень нужный. И рада, что все прошло гладко , даже уходить не хотелось )

      Удалить
  4. Света, как здорово!!!! очень красиво все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить