суббота, 10 августа 2013 г.

Раз блокнот, два блокнот ...

Доброго времени суток ! И снова я с вами, сегодня буду показывать два небольших блокнота формата А6.  Так сложилось, что эти блокноты и несколько последующих- мой самый длинный хвост длиною в 4 месяца, тогда я обещала их сделать на витрину одного замечательного салона красоты :) блоки были уже готовы, сейчас только " одеваю" их.  Эту парочку я бы охарактеризовала как " блокноты для влюбленных в горошек"))) Первый пухлик в спокойных тонах, магнитная застежка (первый опыт), внутри переплет ручной работы, белые странички с разлиновкой. Дизайн страниц брала у Аси :
На форзацах вот такая бумага :

Давно подозревала, что делать блокноты с магнитными хлястиками -это чудо как приятно )) Теперь я это знаю точно :) чуть -чуть возни побольше + качественный тонкий магнит и вот он, волшебный звук " клац-клац", когда закрываешь блокнот ))))
И второй горошек: 
Когда выгружала фото-увидела, что в прямом ракурсе на удивление криво сфотографировала этот блокнот )) поэтому уж извиняйте -бирюза только в лежачем положении ))))
Спасибо, что заглянули в гости , всех люблю, целую, хороших выходных :)


8 комментариев:

  1. Млею от горошка))))))
    Светик, блокноты восхитительны! во второй я влюбилась....

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые блокноты! В бирюзовый прям влюбилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Светуль, блокнотики- чудо, как хороши! Магнитная застежка- вещь Классная, сама все хочу попробовать! И по- моему на заднем плане в первом фото присутствует еще один блокнотик в цветочек :):) Мож покажешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,спасибо за комментарий ) Пробуй застежку, оно того стоит, хотя бы ради первых ощущений, когда она закрывается :) Про блокнотик верное замечание ,скоро покажу:))

      Удалить