суббота, 1 февраля 2014 г.

Баночка " 100 причин моей любви к тебе " и пара приглашений

Приветствую всех! ) Сегодня закончила одно небольшое, но очень ответственное дело - блокнот для молодой мамы, по совместительству моей хорошей знакомой. Вот вроде бы ничего такого сложного, но бывают такие заказы, за которые переживаешь всей душой,потому что хочется как никогда, чтобы работа понравилась. Вот у меня с этим блокнотом как раз такой случай. И сегодня я вам его еще не покажу, потому что фото  не сделаны :) Но настроение просит показать хоть что-то , поэтому будет еще одна баночка с причинами :

И пара приглашений. Вообще я решила выкладывать в блог как можно меньше свадебных работ в силу ряда причин : часто просят сделать что -то похожее, часть работ довольно просты по своему дизайну ..В общем и целом чтобы не грузить вас неинтересной информацией :) Но вот эта парочка несмотря на всю простоту исполнения мне почему -то очень нравится ( да, вот так нескромно я сегодня :) Скорее всего причина в том, что я очень давно хотела сделать свиток в коробке и конверт :) 

На сегодня это все. Скоро ждите меня с фотографиями блокнота ) Пока -пока ) 


4 комментария:

  1. Здорово!!! Цвета такие красивые!!!! Ммммм))) Нежно так))) Каждый год хочу сделать такую баночку, но то некогда,то некому))) Пригласительные шикарные!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я почему-то прямо явственно представила себе, как ты сидишь в ночи и крутишь эти причины:)))
    Приглашения хороши, выдержан стиль)

    ОтветитьУдалить