четверг, 13 марта 2014 г.

Романтичный блокнот для практичных целей :)

Всем привет!  Осуществила свою давнюю " мечту" -сделала для себя блокнот, в котором буду рассчитывать себестоимости по картону и прочим расходным материалам. И раньше считала, но как -то все было в разных местах, часто терялось..поняла, что вот в таком виде, от руки, мне будет проще вести свою " бухгалтерию". Ну и заодно , чтобы совместить приятное с полезным, поэкспериментировала и попробовала спрятать пружину в обложку.

Неожиданно для меня блокнот получился вот таким вот цветочным ) 
Вид внутри: 

 На будущее сделала для себя несколько выводов : пружины буду делать по краям, чтобы блок меньше " гулял", больше нужно оставлять запас на обложку, тоже за счет смещения. Как видно на фото, блокнот уже используется по полной )
Вот такой вот вышел блокнот , снаружи в цветочек, а внутри сухие цифры:) Спасибо всем, кто нашел минутку и зашел посмотреть, что я тут вытворяю :) До скорых встреч! :) 

7 комментариев:

  1. Привет! минуточкой не обошлось)) долго разглядывала твою красоту.
    Милый, весенний, нежный девичий блокнот получился.
    Конструкция замечательная, переплёт бывает стянут, а в таком точно будет удобно и комфортно писать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Писать в нем да, удобно. Спасибо большое за комментарий и за то, что заходишь в гости, мне приятно )

      Удалить
  2. классный блокнотик! одно удовольствие в таком писать! Я вот тоже подумываю себе сделать, а то у меня такая же "песня" - все по разным местам на кусочках и обрывках!:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так и у меня так же )) Даже сейчас ,уже с блокнотом , почему -то упорно руки сначала пишут где придется, а потом только, если повезет, часть переносится в блокнот :))

      Удалить