пятница, 11 апреля 2014 г.

Пост с хорошим настроением :)

         Привет всем ! Я вернулась, чему очень и очень рада ) Наверное, иногда нужно пройти через определенные испытания, чтобы начать больше ценить то, что есть. С добольничных времен остался небольшой запас фотографий, которые и буду пока что вам показывать . Начну с папок для дисков, твердая обложка, внутри клипсы на два диска :



          Это исторические кадры ) Делались они буквально перед самым отъездом в больницу с очередным (!) и последним приступом аппендицита :) Ну и сами папки делались тоже примерно в таком же состоянии, полулежа -полусидя и с постанываниями, так что с уверенностью можно их назвать выстраданными :)  Но очень надо было не только отдать заказ, но и отснять, поэтому да, почти что лежа на боку и очень на скорую руку, но я это сделала : )
        Не буду рассказывать про все прелести больничной жизни, но теперь в ближайший месяц мои способности весьма и весьма ограничены, увы. Да и болит все еще со всех сторон. Но дома и стены лечат, так что хоть по чуть-чуть, но уже начала работать с заказами. За неделю мое животное одичало , похудело и сегодня весь день сидело рядом с видом " Что ты делаешь, человек, на моем спальном месте ( столе )?!")))
Вот такие вот дела ) Спасибо всем, кто зашел в гости и дочитал до конца:) 

10 комментариев:

  1. Такие нежные работы. Здоровья Вам! А коту привет :)

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, коробочки прелестные, чувство юмора вернулось, Мася, судя по лицу, готова во всем помогать))))
    так что жизнь налаживается! Желаю тебе много сил, энергии, бодрости и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша , спасибо большое , очень хорошее пожелание, надеюсь, что так все и будет :)

      Удалить
  3. Папки красивые, еще в контакте оценила, прямо классика:)
    А дома после больницы обычно настроение улучшается уже от одного того, что ты наконец дома:)

    ОтветитьУдалить
  4. Светланка, с возвращением! ))) Желаю поскорее восстановиться! )))
    Папки очень красивые, нежные, изящные! ))) А у кошки твоей, кажется, на всех фото такое выражение мордочки? ))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Танюша ) У кошки не всегда такая морда, но часто ))Особенно когда на меня смотрит )) Почему-то я вызываю у нее недоумение :))

      Удалить
  5. Светик, выздоравливай, это правда, дома стены помогут! Все наладится и забудется, как маленькая неприятность! Папочки для дисков изумительные!!!

    ОтветитьУдалить