понедельник, 7 января 2013 г.

Новый год закончен, переходим к свадьбам ))

Привет всем!  Простите, что так надолго пропала..так выходит, что все каникулы каждый год тратятся на бурные праздники ) дни рождения, дни рождения , ..и снова они. И , как обычно, я замыкаю этот круг) Сегодня у меня сей праздник, на который очень хотелось разыграть конфетку..но, как уже обычно у меня бывает, посылку, высланную 2 ноября, еще не получила , поэтому очень-очень жду ее, как только получу -обязательно это дело отмечу с вами )))
А пока покажу то, чем урывками занималась на праздниках:
Свадьба будет очень интересная, тематическая : Субару свадьба ) Отсюда и сочетание фирменных цветов этой машины.От этого комплекта осталась куча положительных эмоций благодаря невесте. Как с некоторыми людьми бывает приятно и легко работать! Правда получала просто море удовольствия. Книжка пожеланий на 20 листов, листы оформляла рамками, на обратной стороне обложки место для фотографии. Фотографировала очень быстро, потому просто забыла заснять внутри)

 Сундук...вот честно признаюсь: все жду, когда же мне станет казаться простым процесс их изготовления))) Пока что маюсь с ними со страшной силой)) Дизайн по желанию заказчицы скопирован с моего другого сундучка, меняла, по сути, только цветовую гамму. Не совсем по стилю с книгой совпадают, но таково было желание, на самом деле может быть так даже и интереснее ) И вот такую коробочку сделала для книги :

Все, наболталась, пошла уже немного отмечу свой праздник ) До скорых встреч и спасибо, что дочитали до конца!:)

10 комментариев:

  1. Светик, а у меня первая ассоциация с Российским триколором ))) Патриотическая такая свадьба :) Очень красиво и необычно! В сочетании с нежными детальками смотрится вообще прекрасно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, с Днем Рождения! Ты так скромно о нем обмолвилась, что если бы не комментарии девочек, то пропустила бы! Но я исправляюсь, поздравляю тебя и желаю много-много счастья, любви и вдохновения!

      Удалить
  2. Светик, с днем рождения тебя, дорогая! Ты в такой светлый праздник родилась :) Желаю тебе всех благ, творческих побед, женского счастья и всего самого-самого!
    Комплект очень интересный получился :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая неожиданная тема свадьбы)) А все работы очень и очень красивые!
    И, спасибо предыдущему коментатору, с днем рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, тема правда неожиданная , тоже была удивлена )) Даже таких цветовых сочетаний почти не нашла, когда хотела представить, как это должно выглядеть )

      Удалить
  4. С Днем рождения, Светочка!
    Работы просто замечательные. Желаю, чтобы этот год был лучше предыдущего, много радости, улыбок, творческих побед!

    ОтветитьУдалить