воскресенье, 3 марта 2013 г.

Я вернулась )

Привет, друзья ) В первую очередь хочу сказать большое спасибо за ваши комментарии к прошлому сообщению, все видела, читала, но, к сожалению, с телефона никак не получалось вам ответить. Да и сил не было особо ) Я снова с вами, сбежала при первой возможности, теперь предстоит достаточно длительное восстановление и много разных процедур. Ох, знала бы я, что меня ждет, выбрала бы общий наркоз и лучше полежала бы там подольше, как делали все остальные мудрые люди ) Но теперь уже ладно, не буду про это ) Пусть останется позади как страшный сон )
Пока ничего нового сделать не успела, еще прихожу в себя, но покажу открыточку двухнедельной давности :


Я ее сделала тогда же, когда и салатовую. Заказ был на одну открытку, а эта так, сложилась "для души" :) Девушка, которая заказывает у меня открытки, не любит брызги , капли, состаренные края, поэтому выбрала ту. Очень часто любуюсь работами Светланы, эта открытка родилась после очередного просмотра ее блога :) 


Спасибо, что заглядываете  и хорошего вам дня :)

9 комментариев:

  1. Светик, открытка чудесная!
    Поправляйся обязательно скорее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, стараюсь поправиться изо всех сил)

      Удалить
  2. С возвращением! Востанавливайся и дай бог, чтобы подобного ни случилось больше никогда! А открытка прехорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка )))
    Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка, нравится когда оформлена задняя сторона, хотя сама так никогда не делала)))))Рада знакомству! и присоединяюсь к остальным - скорейшего выздоровления!ведь скоро весна)))))

    ОтветитьУдалить