вторник, 22 октября 2013 г.

Первые шаги к подготовке к Новому году

Всем привет! С вами снова я ) Осень активная пора для творчества,судя по всем блогам. Похолодало, стало темнеть раньше и заниматься любимым хобби по вечерам все уютнее и уютнее )  Я решила от вас не отставать и сделала несколько первых новогодних открыток. Небольшую " партию" мне заказали на витрину магазина. В этом году решила внести в свои открытки небольшие изменения в размер и количество деталей:)
Открытка " номер раз" , совсем малютка , 10 на 13 сантиметров:
Делала ее вот по этому скетчу от Творческого клуба " Простые радости"
Сначала даже нашила вот таких звездочек из остатков ткани на блокнот , но как -то с ними пока не сложилось :) Думаю, что найду им применение в других работах.

 И вторая, с меньшим количеством объема )
Две вместе:
Обнимаю, до новых встреч )



6 комментариев:

  1. Простенькие хорошие открыточки, и звездочки понравились:) А на мандарин на превью подумала, что это яйцо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Да, именно к простоте и решила стремиться, насколько получится. С прошлого года сделала вывод, что людям удобнее покупать маленькие и недорогие открытки, чем переплачивать за " навороты", все же это не сам подарок, а приложение к нему ) второй причиной стало отсутствие любви и дружбы между мной и открытками )) Мудрила, мудрила, но ничего не получилось. Поэтому пошла по принципу " К черту блины, лепите комочки")))

      Удалить
  2. Прелестные открыточки! Совершенно согласна про "простоту"! Столкнулась с тем же самым! Только мне сложновато с этим... Буду учиться!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо ) И мне сложновато, но надо, надо учиться чему -то новенькому :)

      Удалить
  3. Красота! Спасибо от Простых радостей) Удачи вам)

    ОтветитьУдалить